Luis Bresnik *
(geb. 1934 Hainsdorf, alsAquarellist tätig, bevorzugteMotive sind Landschaften undTierdarstellungen in fotorealistischer Malweise) Morgennebel, signiert, datiert L. Bresnik 1984, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
EUR 240.-
Luis Bresnik *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.05.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.04. - 10.05.2010 |